Ansprechpartner

Sample Image
LUCAS + DURSKI
Spalttechnik GmbH
Am Rapensweg 215
44581 Castrop-Rauxel

Tel.: 02305 / 1006 – 0
Fax: 02305 / 1006 – 21
www.spalttechnik.de
info@spalttechnik.de

Bürozeiten
Mo. – Do.:
Fr.:
07:00 Uhr – 16:00 Uhr
07:00 Uhr – 15:00 Uhr
Verladezeiten
Mo. – Do.:
Fr.:
07:00 Uhr – 21:00 Uhr
07:00 Uhr – 18:00 Uhr


Geschäftsleitung

Kerstin Loskamp
Tel.: 02305 / 1006 -12 (Fax: -23)
E-Mail: loskamp@lucas-durski.de


Leitung Arbeitsvorbereitung

Volker Börner
Tel.: 02305 / 1006 -14 (Fax: -22)
E-Mail: boerner@lucas-durski.de


Betriebsleitung

Olaf Dreischoff
Tel.: 02305 / 1006 -16 (Fax: -22)
E-Mail: dreischoff@lucas-durski.de


Arbeitsvorbereitung

André Weinert
Tel.: 02305 / 1006 -18 (Fax: -22)
E-Mail: weinert@lucas-durski.de


Arbeitsvorbereitung / QMB

Thomas Damerau
Tel.: 02305 / 1006 -15 (Fax: -22)
E-Mail: damerau@lucas-durski.de


Versand / Zentrale

Andrea Linke
Tel.: 02305 / 1006 -10 (Fax: -24)
E-Mail: linke@lucas-durski.de


Buchhaltung

Anja Weihrauch-Bittner
Tel.: 02305 / 1006 -13 (Fax: -21)
E-Mail: weihrauch@lucas-durski.de


Auszubildende

Christina Varhotov
Tel.: 02305 / 1006 -10 (Fax: -24)
E-Mail: varhotov@lucas-durski.de

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen